الجذع المشترك العلمي 1 خيار فرنسية

بن علي انس

17,80

مجدوب ندى

17,04

مزيان أيمن

16,87

 

الجذع المشترك العلمي 2 خيار فرنسية

موتشو أيمن

18,43

بلعربي بسمة

16,79

بلحسن عمر

16,45

 

جذع مشترك تكنولوجي

المقريني محمد أمين

15,91

الشيخ الياس

13,97

الابراهيمي رجاء

13,33

 

جدع مشترك مهني صناعي

الجملي محمد

12,17

الإدريسي محمد رضا

12,06

بلا حمزة

11,83

 

جذع مشترك علمي 1

المرابط رجاء

14,50

بنحدو إسماعيل

14,32

باقي رانية

13,85

 

جذع مشترك علمي 2

طحطاح هجر

16,40

الــــــشـــــــــــارف أيــــــــمــــــــن

15,96

وكار سكينة

13,24

 

جذع مشترك علمي 3

حمداوي منار

17,10

المرابط ايوب

15,14

شيماء بوزيان

14,76

 

جذع مشترك علمي 4

يكور يسرى

15,83

البركة سامية

15,30

الرايس أنس

15,14

 

جذع مشترك علمي 5

بنطاطو كوثر

16,88

الراوي نورا

16,02

بلقاضي وسيم

14,95

 

الأولى باكالوريا العلوم التجريبية 1

المرابط نجاة

15,43

العلاتي فاطمة

15,20

بودراع زكريا ء

13,60

 

الأولى باكالوريا العلوم التجريبية 2

نادي نجلاء

15,94

الشرقي سناء

13,85

الخياطي هيثم

12,73

 

الأولى باكالوريا العلوم التجريبية 3

بنصديق هاجر

15,36

الموساوي امال

14,46

بندحمان يسرى

13,23

 

الأولى باكالوريا العلوم التجريبية 4

الوزغاري لمياء

14,11

بودهان وجدان

13,43

بنشعيب خديجة

12,94

 

الأولى باكالوريا العلوم التجريبية 1 خيار فرنسية

المريزق هــدى

17,40

العباسي سهام

17,12

أحصـاد مونية

16,92

 

الأولى باكالوريا العلوم الرياضية

الريفي وديع

15,35

شدي نوال

14,87

بوحركة سناء

14,78

 

الأولى باكالوريا العلوم الرياضية خيار فرنسية

الأندلوسي أنور

17,67

الحجيوي وداد

17,22

البوعزاوي يوسف

16,95

 

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية 1

الرايس رضا

17,25

أكومي ياسين

16,64

شكيبي نسيم

16,52

 

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية 2

ديرا بسمة

16,94

أعراص أمل

16,03

بنتهامي نسرين

15,30

 

الثانية باكالوريا العلوم الفزيائية 3

بوزيكي عبد الرحمان

14,96

الحدوتي بثينة

14,79

الأندلوسي أيوب

14,77

 

الثانية باكالوريا علوم الحياة و الأرض

علباقي يسرى

14,95

حومالك فردوس

14,30

علاش إيمان

14,21

 

الأولى باكالوريا العلوم و التكنولوجيات الكهربائية

المقريني نوفل

16,81

الحدوشي عبد الحليم

13,70

النعيمي ياسين

13,05

 

الأولى باكالوريا العلوم و التكنولوجيات الميكانيكية

مسرور صلاح الدين

14,97

اسمار عثمان

13,10

العساوي عبد الكريم

12,77

 

الأولى باكالوريا الفنون التطبيقية

المساوي صفاء

14,48

بلعيش محمد

13,87

ابقوي فاطمة

13,85

 

الثانية باكالوريا العلوم و التكنولوجيات الكهربائية

المصباحي أنس

14,21

الغلبزوري آنس

12,26

السمينة محمد

12,04

 

الثانية باكالوريا العلوم و التكنولوجيات الميكانيكية

العزوزي أسعد

14,33

ترساني عبد العزيز

12,89

بنقدور زكرياء

12,45

 

الثانية باكالوريا الفنون التطبيقية

بادري يسرا

15,05

الرحموني وائل

14,54

اهوشي يسرى

14,12